Получи документы

Кукольный театр побывал в гостях у детского сада

2 марта 2014 в 11:40 - Татьяна Варнавская
article4030.jpg

Пензенский кукольный театр подарил дошкольникам из детского сада «Сандугач» села Новое Усманово Самарской области настоящий праздник. Актеры не только показали спектакль по мотивам их любимого мультфильма, но и устроили веселое шоу с участием самих дошкольников.

«Мадагаскар» собирает друзей

«В один из морозных дней января в наш детский сад приезжал кукольный театр из города Пензы. Театр представил шоу ростовых кукол по мотивам известного мультфильма «Мадагаскар». Спектакль с ростовыми куклами - это необычное и увлекательное зрелище, как для детей, так и для взрослых!» - написала на maam.ru воспитатель Гулия Каримова.

Актеры из Пензы в образе любимых мультипликационных героев – веселой зебры Мартина и неподражаемого короля всех зверей Алекса – пригласили дошколят в увлекательное путешествие развлечений и смеха. Во время спектакля дети были не только пассивными зрителями – в представлении присутствовали активные игры со зрителями. Дошколята были активными участниками шоу – они помогали им, отвечали на вопросы героев и танцевали вместе с забавными куклами.

Алекс играет со зрителями

Любимые герои любимого мультфильма, зажигательные песни и танцы с большими «живыми» куклами – малыши получили массу положительных впечатлений от этого представления. Пензенский театр кукол принес радость в жизнь дошкольников из Самарской области и создал атмосферу праздника. А на память об этом незабываемом событии у малышей останутся красочные фотографии.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Кукольный театр побывал в гостях у детского сада»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД