Папки-передвижки

Ленинградская область: команды двух детских садов встретились в спортивном зале

3 февраля 2015 в 15:40 - Светлана Черемискина
article5859.jpg

В детском саду №14 поселка Новый Свет Ленинградской области состоялась товарищеская встреча юных спортсменов. «Веселые старты» показали, на что способны будущие выпускники.

На старт вышли команды «Дружба» и «Удача»

Воспитанники подготовительных групп двух детских садов Гатчинского района собрались в спортивном зале детского сада поселка Новый Свет. Спортивные соревнования привлекли внимание болельщиков – дошкольников и родителей. По словам инструктора по физической культуре Елены Тюковой, юные спортсмены долго готовились к этой товарищеской встрече – тренировались, готовили приветствие и представление своих команд.

Победа зависела от каждого

«Жюри было строгим и справедливым. Участники команд приняли участия во многих конкурсах-эстафетах, отгадывали сложные загадки, отвечали на сложные вопросы. В результате соревнований победили наши гости с детского сада, расположенного в соседнем поселке», - рассказывает педагог о результатах соревнований. «Веселые старты» оставили приятные впечатления у физкультурников и их болельщиков. С собой участники состязаний унесли грамоты, призы и сладкие подарки.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Ленинградская область: команды двух детских садов встретились в спортивном зале»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД