Лучший педагог года

Летняя спартакиада дошкольников прошла в селе Александровское

29 мая 2015 в 06:09 - Татьяна Варнавская
article6579.jpg

За звание самых спортивных дошкольников боролись воспитанники дошкольных учреждений Александровского района Томской области на Летней Спартакиаде.

Быстрее, выше, сильнее

Педагог по физическому воспитанию детского сада «Теремок» села Александровское Татьяна Оленева сообщила своим коллегам на Maam.ru: «28 мая у нас прошла ежегодная летняя спартакиада дошкольников». Соревнования между дошкольниками начались с шашечного турнира. В упорной борьбе воспитанники «Теремка» отвоевали первое место. С пожелания удачи перед командами выступили руководители отдела образования Александровского района. С началом спартакиады дошколят также поздравила танцевальная группа детсада с композицией «Часики». Первый этап соревнования – бег на 30 метров. Затем шли прыжки в длину с места и метание мяча. Самым зрелищным состязанием стала эстафета - в этом году в ней участвовали все дети. Для педагогов и тренеров это был самый волнительный момент, который подводил итог их годовой спортивно-воспитательной работы с дошкольниками.

Прыжки в длину

Основное соперничество шло между дошкольными учреждениями «Теремок» и «Улыбка», в итоге все-таки победил «Теремок». «Мы первые! Мы победители! Дети заработали двадцать грамот для детского сада, а это на две больше чем в прошлом году! Лучшими спортсменами детского сада стали Лиджиева Халга, Максимов Кирилл, Иванова Ариша, Карпов Данил» - написала в своем блоге на МААМ Татьяна Оленева.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Летняя спартакиада дошкольников прошла в селе Александровское»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД