Папки-передвижки

Лучшие семьи состязались в чуварлейском детском саду

12 июля 2018 в 01:26 - Татьяна Варнавская
article16080.jpg

Самые эрудированные, спортивные, творческие и дружные семьи дошкольников состязались в Чуварлейском детском саду «Колокольчик» города Алатыря Чувашской республики. Дошкольные педагоги устроили конкурс для своих воспитанников и их родителей в честь Дня семьи, любви и верности.

Один за всех и все за одного

Воспитатель Наталья Федотова написала на maam.ru: «Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о конкурсном мероприятии «Папа, мама, я — лучшая семья!», которое прошло в ее дошкольном учреждении в честь Дня любви, семьи и верности. В преддверии этого всероссийского праздника в детском саду самые умелые, самые смелые и самые ловкие семьи. К соревнованиям семьи-участники подошли очень ответственно — у каждой команды была своя форма одежды и свои интересные «визитные карточки». Семьи дошкольников показали на что они способны в интеллектуальных, спортивных и творческих испытаниях.

Выступление команды

Заведующая приветствовала участников конкурса, поздравила их с наступающим праздником и прекрасным выступлением в конкурсе. По итогам мероприятия семьи получили памятные подарки и дипломы победителей в номинациях — «Самая эрудированная семья», «Самая спортивная семья», «Самая дружная семья» и «Самая творческая семья». Завершился праздник небольшим концертом, в который вошли веселые песни, зажигательные танцы и трогательные стихи про семью. «Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным, он подарил всем массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Федотова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Лучшие семьи состязались в чуварлейском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД