Получи документы

Лучший детсад в г. Брянске

31 января 2011 в 09:48 - Администратор
article82.jpg

Все детсады в Брянске ►

 

Девять детских садов Брянска приняли участие в конкурсе по подготовке дошкольных учреждений к новому учебному году – образцовым назван детский сад №155 «Светлячок». Стоит заметить, что д/с №155 "Светлячок" уже не первый раз занимает пальму первенства в номинации «Образцовый детский сад».

 

В этом году, коллектив был награжден премией в 14 тысяч рублей.

Среди "малокомплектных дошкольных учреждений" равное количество баллов набрали детские сады №62 «Яблонька» и №75 «Чебурашка». Им присудили первое место и вручили денежную премию в размере 12 тысяч рублей. Второе место в связи с этим решили не присуждалось, а вот третье досталось коллективу садика №91 «Богатырь». На счет учреждения перечислили девять тысяч рублей.


В номинации "Многокомплектный детский сад" первое место досталось садику № 139 «Антошка». Второе место - Детсад №42 «Пингвиненок». Оба дошкольныз образовательных учреждения получили по 12 тысяч рублей. Тройку лидеров в этой номинации замкнули сразу три коллектива детских садов - №109 «Воробушек», №76 «Ромашка» (награда обоим - по девять тысяч рублей) и №149 «Сказочный» (премия в 10 тысяч рублей).
 

 

 


Детские сады и организации Брянска:

Добавить организацию

 

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Лучший детсад в г - Брянске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД