МААМ-картинки

Лучший кулинарный рецепт выбирали в староторопском детском саду

5 марта 2016 в 23:30 - Татьяна Варнавская
article9070.jpg

В преддверии Международного женского праздника «8 марта» в детском саду поселка Старая Торопа Тверской области прошел конкурс «Кулинарная книга моей мамы».

Приятного аппетита!

Воспитатель Елена Нелидова написала в своем блоге на maam.ru: «Именно любимые мамочки знают что и как приготовить, чтобы дочкам и сыночкам было вкусно. Вот и мы решили пора записать рецепты наших мам и секреты их приготовления. И перед праздником всех женщин мы объявили конкурс «Кулинарная книга моей мамы». Чтобы создать наилучшие условия для проведения конкурса дошкольные педагоги оформили кулинарную книгу для сбора маминых рецептов. За основу ими была взята папка с файлами формата А4, которую они обтянули синтепоном и тканью. Воспитатели украсили обложку фартуком из ткани с бусинками, ленточками, деревянной ложкой, голубой тесьмой в горошек и цветами в технике канзаши, а название для книги распечатали на принтере. После чего было официально объявлено о начале конкурса.

Кулинарная книга

Родители постарались на все сто процентов — они подготовили кулинарные рецепты в стихах и с фотографиями, для оформления использовали элементы компьютерного дизайна. На конкурс были представлены рукописные и графические рецепты, с черно-белым и цветным оформлением. «Путем голосования, а голосовали сами родители, были определены победители. Занявшие 1, 2, 3 места получили грамоты и памятные сувениры, а остальные участники получили свидетельство участника» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Нелидова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Лучший кулинарный рецепт выбирали в староторопском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД