Лучший педагог года

Лучшим поварам вручили награды в дзержинском детском саду

14 января 2018 в 02:22 - Татьяна Варнавская
article14607.jpg

Вручением медалей «Лучший повар» был отмечен Международный день Спасибо в детском саду №135 города Дзержинска Нижегородской области. Дошколята приготовили приятный сюрприз своим поварам — поблагодарили их за вкусную еду.

Повар, повар, кулинар — у тебя чудесный дар!

Воспитатель Елена Козлова написала на maam.ru: «11 января является самой «вежливой» датой в году, в этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Она рассказала в своем блоге, какой сюрприз детсадовским поварам они сделали со своими подопечными. Дошколята решили по достоинству оценить труд людей, которые готовят для них, и вручить поварам награду за вкусные борщи и котлеты. К этому дню детсадовцы тщательно готовились. Заранее были распечатаны медали «Лучший повар». Дошколята раскрасили их карандашами, украсили разноцветными блестками и прикрепили яркие ленточки. Надев поварские колпачки и фартучки, вооружившись поварешками, ребята отправились на кухню вручать свои медальки.

Счастливые обладатели наград

Неожиданный приход малышей удивил и обрадовал работников кухни. Они не ожидали такого приятного сюрприза. Дошколята рассказали поварам, что сегодня особый день вежливости и, что они пришли сказать им большое спасибо за труд. Дети поблагодарили своих поваров и рассказали, как им нравится кушать приготовленные ими блюда. Все работники кухни были награждены самодельными медалями «Лучший повар». Фотографии с этого мероприятия дошкольный педагог Елена Козлова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Лучшим поварам вручили награды в дзержинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД