Лучший педагог года

Маленькие интеллектуалы соревновались в Зернограде

27 ноября 2016 в 00:50 - Татьяна Варнавская
article11321.jpg

Городской конкурс «Знайки-зазнайки» прошел в городе Зернограде Ростовской области. В упорной интеллектуальной борьбе сражались воспитанники детских садов города, демонстрируя хорошие знания и широкий кругозор.

Мы пытливые умы — мы с вопросами на «ты»

Воспитатель зерноградского детского сада «Березка» Елена Хачатрян рассказала своим коллегам на maam.ru: «Каждый год проводится интеллектуальный конкурс «Знайки-Зазнайки» среди подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений нашего города». Это соревнование организуется специально для выявления одаренных детей и стимулирования познавательных интересов дошкольников. Детский сад «Березка» представляла команда «Почемучки». Викторина проходила в праздничной обстановке и была организована интересно и для участников, и для зрителей. Все «знайки» получили массу положительных эмоций.

Команда «Почемучки»

Маленькие интеллектуалы продемонстрировали знания, полученные на занятиях в детском саду, а также свой широкий кругозор. Для дошколят это была хорошая возможность получить опыт участия в интеллектуальных групповых конкурсах и научиться работать в команде. После подведения итогов оказалось, что каждая дошкольная команда одержала победу в своей номинации — все были награждены почетными грамотами и памятными призами. «Наша команда победила в номинации «Самые интеллектуальные» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Хачатрян.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Маленькие интеллектуалы соревновались в Зернограде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД