Лучший педагог года

Маленькие люди большой планеты соревновались в Нижнем Новгороде

22 июня 2016 в 12:14 - Татьяна Варнавская
article10009.jpg

К серьезным спортивным соревнованиям приучают своих подопечных дошкольные педагоги города Нижнего Новгорода. В одном из районов города прошла спартакиада для дошкольников, в которой приняли участие воспитанники 11 детских садов.

Дружны со спортом с детства

Воспитатель нижегородского детского сада № 458 «Золотая рыбка» Эльвира Иванова сообщила своим коллегам на maam.ru: «17 июня в нашем Ленинском районе города Нижнего Новгорода прошла Спартакиада под названием «Маленькие люди на большой планете» среди дошкольных учреждений». Спортивный праздник проходил на базе детского сада № 430 «Рябинушка». Свои команды для участия в этом спортивном празднике представили 11 детских садов. На открытии мероприятия с напутственным словом к юным спортсменам выступил сам морской царь Нептун, владыка морей поддерживал детей и во время соревнований. На спартакиаде дошколята состязались в метании мяча, прыжках длину, преодолении полосы препятствий и ведении мяча между предметами. Малыши продемонстрировали хорошую физическую подготовку — выносливость, ловкость, скорость и силу.

Во время соревнований

Пять воспитанников Эльвиры Ивановой приняли участие в этом районном состязании и заняли первое место. Эта победа стала возможна благодаря хорошей подготовке детей. Их готовили инструкторы с высшей квалификационной категорией — Елена Сидоренко и Галина Шамина. «Праздник всем понравился: и взрослым, и детям. Поздравляем всех победителей!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Эльвира Иванова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Маленькие люди большой планеты соревновались в Нижнем Новгороде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД