Получи документы

Маленькие нижегородцы выступили на конкурсе талантов

3 июля 2017 в 22:27 - Сергей Желонкин
article13055.jpg

В детском саду №210 города Нижний Новгород знают, как зажечь маленькие звёздочки. Для этого в дошкольном учреждении периодически устраиваются конкурсы талантов, концерты и другие мероприятия, в которых малыши могут продемонстрировать свои творческие умения.

Алло, мы ищем таланты!

Всем известно, что детский возраст – это самое идеальное время для раскрытия творческого потенциала человека. Каждый ребёнок – это яркая индивидуальность, личность, обладающая своими способностями, талантами. Иногда эти таланты лежат на поверхности, а иногда спрятаны так глубоко, что на первый взгляд их и не заметишь. Чтобы разглядеть в каждом малыше дарование, нужно дать ребёнку возможность раскрыться, помочь понять, что же у него получается лучше всего, дать поверить, что в чём-то – он самый лучший и неповторимый.

Как пишет для МААМ воспитатель Анна Булатова, подобные мероприятия ставят перед собой цели «формировать у детей уверенность в себе, своих силах и своём будущем, формировать чувство ответственности за свою группу, желание к соперничеству, к победе».

На очередном конкурсе талантливых ребят были задействованы все группы детского сада, подготовившие по одному-два номера. Получился очень яркий и разнообразный по стилистике концерт, показавший, насколько разные увлечения у дошкольников. Были здесь и русские народные пляски, и современные направления танца, к примеру, брейк-данс, и гимнастические номера, а также песни, сценки, выступления фокусников и многое другое!

Дошколят не нужно долго уговаривать, чтобы они показали свои творческие таланты.

Нижегородские малыши ещё раз доказали, что настоящие таланты не знают границ, стоит только предоставить малышам возможность проявить себя и вселить уверенность в своих силах.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Маленькие нижегородцы выступили на конкурсе талантов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД