Лучший педагог года

Мамина спартакиада прошла в иланском детском саду

27 ноября 2015 в 18:27 - Татьяна Варнавская
article8138.jpg

Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Матери, организовали дошкольные педагоги детского сада № 50 города Иланский Красноярского края. Всем было весело — мамы выполняли забавные задания, а дошколята болели за своих любимых мам.

Мама может все, что угодно

Музыкальный руководитель Галина Чуркина сообщила своим коллегам на maam.ru: «26 ноября в старшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. С детьми были разучены песни и стихи про маму. Был записан видео-фильм с поздравлениями детей своим мамам. Мамы были не пассивными зрителями, а непосредственными участниками нашего праздника». Дошкольные педагоги устроили мамам веселые соревнования, в которых им представилась возможность проявить не столько физическую силу и подготовку, сколько находчивость и чувство юмора.

Построение команд

Каждый ребенок от всей души болел за свою маму и желал победы только ее команде. В конце соревнований мамы получили подарки от детей, которые они сделали для них своими руками. Всем членам команды-победительницы были вручены памятные наградные медали. Праздник прошел задорно и весело, мамы и дети остались довольны, им понравилось, как они провели время вместе. «Мама – это наш ангел хранитель и сколько бы не было нам лет, пока рядом с нами мама, мы всегда остаемся детьми» - написала в своем блоге дошкольный педагог Галина Чуркина и опубликовала на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Мамина спартакиада прошла в иланском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД