Папки-передвижки

Марафон добра прошел в норильском детском саду

24 марта 2016 в 22:26 - Татьяна Варнавская
article9246.jpg

Особую форму сотрудничества с родителями наладили дошкольные педагоги детского сада №95 «Снежинка» города Норильска Красноярского края. Ежегодно по сложившейся традиции семьи дошкольников участвуют в акции «Марафон добра» — делают своими руками игрушки для воспитанников детского дома.

Поделись игрушкою своей

Психолог Людмила Сучкова рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашей группе с целью повышения уровня воспитательных умений, педагогической культуры родителей, активного включения родителей в работу группы, создания комфортных условий для доверительного отношения между родителями детьми и педагогом, я организую различные мероприятия». Для детсадовцев стало традицией участвовать в акциях добрых дел. Семьи дошкольников на каникулах занимаются тем, что изготавливают своими руками игрушки для детей из детского дома. В этом году родители вместе с детьми сшили и связали много интересных игрушек, среди которых — «Сердце добра», «Веселая машинка», «Разноцветная осьминожка», «Кукла Катя», «Пушистик», «Добрый снеговичок», «Степашка» и др.

Игрушки нашли своих хозяев

Все игрушки, сделанные детсадовцами с такой любовью и добротой, были переданы детям-инвалидам. Осуществить передачу подарков детсадовцам помогли служители Норильского православного храма «Всех скорбящих Радость». «Так наши игрушки, которые сделанные руками родителей и детей нашей группы, подарили радость и тепло другим детям» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Марафон добра прошел в норильском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД