Папки-передвижки

Мастер-класс для пап устроили к празднику в петрозаводском детском саду

23 февраля 2017 в 16:43 - Татьяна Варнавская
article12041.jpg

Самолеты и пароходы научились делать папы дошколят из детского сада № 34 «Радуга» города Петрозаводска Республики Карелия. Дошкольные педагоги организовали для детей и родителей совместный мастер-класс, на котором звучали слова поздравлений, стихи и песни для любимых пап по случаю Дня Защитника Отечества.

И ребята в феврале папу поздравляют

Воспитатель Наталья Беденина сообщила своим коллегам на maam.ru: «Мы решили поздравить пап, пригласив их на мастер-класс. К тому же нам еще и хотелось поближе со всеми познакомиться». Дошкольные педагоги пригласили пап в детсадовскую творческую мастерскую, чтобы научить их мастерить военную технику способом оригами. Помимо этого для детей и их родителей дошкольные педагоги приготовили веселые игры и конкурсы. Во время этого мастер-класса папы вместе со своими малышами научились делать самолеты и пароходы в технике оригами. В конкурсе «Силачи» взрослые и дети очищали свою территорию от воздушных шариков, стараясь их перегнать на сторону противника. Ребятам особенно понравилась игра «Паповоз», которая дала им возможность покататься на папах. А еще были танцы под песню Газманова «Морячка» и мытье палубы в игре «Наведи порядок».

Совместное творчество

Нелегким испытанием для пап стал конкурс «Узнай своего ребенка», когда им с закрытыми глазами пришлось угадывать своего малыша. Завершился совместный досуг игрой «Да» и «Нет». «Вечер прошел на ура, папы были активны и всем очень понравилась эта встреча. Все папы на прощанье нас от души благодарили и говорили, что отлично провели время» — подвела итог мероприятия в своем блоге дошкольный педагог Наталья Беденина и опубликовала на МААМ полный сценарий этого праздничного досуга.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Мастер-класс для пап устроили к празднику в петрозаводском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД