МААМ-картинки

Мастер-класс по баскетболу провели для дошкольников в тольяттинском детском саду

7 июня 2015 в 10:49 - Светлана Черемискина
article6638.jpg

В детском саду №169 города Тольятти прошла увлекательная встреча с юным спортсменом-баскетболистом, выпускником детского сада Александром Борисенко. При поддержке своего тренера мальчик провел для дошколят настоящий мастер-класс по баскетболу.

Я, ты, он, она – баскетбольная страна

Сашины медали - предмет особого интереса малышей

О проведении этого увлекательного мастер-класса, которым ознаменовали в детском саду «Лесная сказка» начало летнего сезона, рассказала порталу МААМ педагог Светлана Тятюшкина: «Знаменательным событием в жизни дошколят стала их встреча с юным спортсменом, выпускником детского сада Сашей Борисенко. Он рассказал о своих спортивных достижениях, показал имеющиеся в своей копилке дипломы и медали, а также провел для ребят мастер-класс по баскетболу».

Дошколята внимательно слушают своего мастера

Активным помощником в подготовке встречи с дошколятами стал тренер Курынов Илья Александрович, который разработал конспект физкультурного занятия и дал Саше ценные рекомендации по проведению мастер-класса. «Детям очень понравилось играть в баскетбол, ведь эта игра дает положительные эмоции и хорошее настроение!», - отметила инструктор по физической культуре. По словам Светланы Тятюшкиной, летом в детском саду ребятишек ожидают не менее увлекательные события и встречи – веселые игры, занимательные походы и море смеха.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Мастер-класс по баскетболу провели для дошкольников в тольяттинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД