МААМ-картинки

Мастер-класс по кулинарии прошел в детском саду Снежинска

24 сентября 2015 в 20:02 - Светлана Черемискина
article7525.jpg

17 сентября в детском саду №26 города Снежинска Челябинской области состоялся мастер-класс для воспитанников группы «Звездочки» и их родителей. Мама одного из дошкольников научила детей и взрослых готовить полезные овощные блюда.

В копилку рецептов родители и дети добавили оригинальное блюдо

Кулинарный мастер-класс заинтересовал и детей, и взрослых

О том, как в детском саду прошел мастер-класс от мамы-повара, сообщила порталу МААМ воспитатель Надежда Касымова: «Родители с удовольствием откликнулись принять участие в этом мероприятии, так как все очень любят своих деток и хотят интересно проводить с ними время». В приготовлении овощных блюд по рецептам Ольги Николаевны приняли участие не только дети. Мамы, папы и бабушки с большим интересом принялись за нарезку овощей и фруктов, помогая ребятишкам справляться с ножами.

Приготовить божью коровку под силу даже ребенку

Сюрпризом для детей стало приготовление необычного блюда под названием «Божья коровка». Ребятишки увлеченно украшали помидорчики, придавая им вид красивого и яркого насекомого. По словам воспитателя, все блюда получились очень вкусными. И дети с удовольствием дегустировали овощные салаты, приготовленные своими руками.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Мастер-класс по кулинарии прошел в детском саду Снежинска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД