Папки-передвижки

Минута славы выпала семьям воспитанников благодарновского детского сада

30 ноября 2016 в 17:53 - Татьяна Варнавская
article11358.jpg

Оригинальные авторские номера продемонстрировали семьи дошкольников на конкурсе «Минута славы», который прошел в канун Дня матери в детском саду села Благодарное Оренбургской области.

В талантливых семьях растут талантливые дети

Воспитатель Оксана Ковенко сообщила в своем блоге на maam.ru: «25 ноября 2016 года прошел Конкурс семейного творчества «Минута славы». Это творческое соревнование было специально организовано ко Дню матери. К виновницам торжества обратилась музыкальный руководитель Марина Федорова, а дошколята поддержали ее поздравительное выступление песней «Мама». Для своих мам в подарок юные артисты приготовили инсценировку «Идеальная семья» и с успехом показали ее. После жеребьевки на сцену вышли конкурсанты, которые представили очень разные, но интересные выступления.

Минута славы для семьи

В исполнении семей дошкольников звучали марийские народные песни и музыкальные композиции о маме, была показана инсценировка «Сказка о Принце» и рассказана притча о маме. В номинации «Оригинальный жанр» одна из семей показала шуточную инсценировку про домашние дела, а в номинации «Волшебная строка» было продемонстрировано высокое искусство декламации при чтении стихов и артистичное исполнение инсценировки стихотворения «Лучше мамы в мире нет». В номинации «Оригинальный жанр» зрители увидели фокусы с бумагой и водой. «Праздник получился душевным и свою минуту славы получили не только дети, но и взрослые» — подвела итог мероприятия в блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Ковенко.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Минута славы выпала семьям воспитанников благодарновского детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД