Лучший педагог года

Многодетные семьи показали свои таланты в иркутском детском саду

29 сентября 2015 в 22:30 - Татьяна Варнавская
article7542.jpg

Смотр талантов прошел в детском саду №8 «Солнышко» села Шаманка Иркутской области. Многодетные семьи пришли на это совместное мероприятие, чтобы не только продемонстрировать свои таланты, но и поделиться секретами своего мастерства с дошколятами.

Все талантливые семьи талантливы по-своему

Воспитатель Елена Попова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «У нас в детском саду прошло мероприятие «Радуга таланов», в котором приняли участие многодетные семьи. Говорят, талант - это ценный дар. Кто-то любит рисовать, танцевать, другие - мастерить, сочинять». В гости к дошкольникам пришла семья Гордеевых. Эти талантливые люди занимаются модульным оригами всей семьей. В этом деле Гордеевы уже достигли высот мастерства. Они показали свои замечательные работы и рассказали о них, а мама и старшие девочки дали мастер-класс для дошкольников, продемонстрировав свои умения.

Мастер-класс

«А картины Алины Долматовой просто завораживают! Как только Алина научилась держать карандаш, больше с ним она не расставалась. Сейчас она посещает художественную школу. Когда мы видим радугу на небе - она вызывает восторг. А радуга талантов детей ярче и разноцветнее, потому что она держится на чудной планете добра и света» - написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Попова. Фотоотчет воспитательного мероприятия «Радуга талантов» она опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Многодетные семьи показали свои таланты в иркутском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД