Лучший педагог года

Московские дошколята обстреляли воспитателей из водометов

30 июня 2014 в 22:06 - Светлана Черемискина
article4888.jpg

День Нептуна устроили перед отпуском педагоги детского сада № 2296 города Москвы. Прохладное лето не помешало дошколятам насладиться водными забавами и увлекательными конкурсами.

Море волнуется раз…

Нептун, Русалки, Дельфин, Водокрут – яркие образы подводных обителей представили ребятишкам дошкольные работники. Этот праздник они готовили сообща, всем детским садом, активно привлекая детей к оформлению зала и проведению последнего летнего мероприятия. «Дети выполняли аппликацию на морскую тематику, разукрашивали медуз, педагоги рисовали рыбок, украшали штору «волнами». Для создания образа рукодельные воспитатели придумали костюмы», - рассказывает на портале maam.ru о том музыкальный руководитель Ирина Булатова.

Жители подводного царства

День Нептуна прошел задорно, динамично и весело. Не смотря на то, что праздник проходил в зале, увлекательные водные эстафеты все равно состоялись: дошколята увлеченно перетаскивали воду ведерками, бросали камушки в воду для Русалки и обстреливали Водокрута из водных пистолетов. Зажигательные танцы маленьких пиратов, музыкальные импровизации Дельфина и Русалки – в пляс пускались все зрители и участники незабываемого праздника.

Водные состязания

Завершился День Нептуна в московском детском саду Указом морского царя и сладким угощением. А команда «подводных жителей», организовавших увлекательное развлечение, со спокойной совестью отправляется отпуск, сообщает Ирина Булатова. Педагог предоставила порталу maam.ru подробный фоторепортаж летнего праздника.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Московские дошколята обстреляли воспитателей из водометов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД