Лучший педагог года

Московские дошкольники побывали на балу

24 ноября 2015 в 08:11 - Светлана Черемискина
article8112.jpg

Осенняя «Неделя игры и игрушки» прошла в начале ноября в дошкольных подразделениях московской школы №2001. Программа тематической недели была насыщенной - событий и впечатлений хватило на всех.

И спорт, и мода, и игра

Призеры образовательного комплекса по«Веселым стартам»

О том, как провели тематическую Неделю игры и игрушки в дошкольном отделении «Радуга», рассказала воспитатель Галина Шинаева: «Неделя была насыщена интересными мероприятиями и играми. Участвовали в «Веселых стартах» комплекса, победили, вышли на районный уровень. Путешествовали по островам математики, по сказкам К. И. Чуковского

В дизайнерском бюро идет подготовка бальных нарядов

За одну неделю дошколятам представилась возможность побывать и на модном показе, и на настоящем балу. Модное дефиле разделило детей на мужскую и женскую половину: девочки вышли на подиум в элегантных шляпках, а мальчики смело демонстрировали мужские галстуки. А юные дизайнеры всю неделю готовились к предстоящему балу: из красивой ткани с помощью канцелярского степлера детсадовские кутюрье подготовили бальные наряды. «В конце недели отправились на бал. Изучили правила рыцарей и принцесс. Бал был настоящий, с гусарами, полькой и менуэтом», - Галина Шинаева предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Московские дошкольники побывали на балу»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД