Папки-передвижки

Московский детский сад отметил 35-летний юбилей

1 мая 2014 в 14:49 - Татьяна Варнавская
article4437.jpg

Детскому саду №62 «Якорек» в поселке Горки-25 Московской области исполнилось тридцать пять лет. Поздравить детский сад с юбилеем пришли его друзья, а воспитатели со своими подопечными подготовили праздничный концерт.

Торжественный день

«Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Детский сад – это родители. Детский сад – это сотрудники. Детский сад - это семья» - такими словами открыла юбилейные торжества заведующая детским садом «Якорек».

Под звуки песни «Маленькая страна» дошкольники подарили сотрудникам детсада воздушные шарики в форме сердца. Поздравить «Якорек» с днем рождения приехали представителя отдела управления образования. Вокальная группа воспитателей детсада исполнила для них «Песню о хорошем настроении».  В гости к детям приехали также уважаемые люди поселка – депутаты Любовь Петровна Савкевич, Умар Истрапилович Ахмедханов, Олег Владимирович Бабич.

Сердца в подарок

Соседи и коллеги тоже не остались в стороне. С приветственными словами выступила заведующая детсадом № 87. Воспитанники старшей группы исполнили «Песню про детский сад», а малыши из второй младшей группы станцевали танец «Курочка и Цыплята». Теплые слова поздравления прозвучали от ветеранов, они исполнили песню собственного сочинения на музыку «Команда молодости нашей». Детский сад принимал поздравления и от детской музыкальной школы. Поздравить «Якорек» пришли директор и ученики, которые тоже когда-то были воспитанниками этого детсада. В качестве подарка ученики исполнили фортепианную и хоровую композиции.

Конечно, коллектив детского сада пришли поздравить и родители сегодняшних дошкольников. Праздничный вечер завершился награждением сотрудников. Воспитатель Светлана Воробьева разместила на maam.ru фоторепортаж с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Московский детский сад отметил 35-летний юбилей»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД