Лучший педагог года

Музей транспорта Деда Мороза организовали в каменск-уральском детском саду

3 января 2018 в 23:56 - Татьяна Варнавская
article14522.jpg

Сани, повозки и автомобили для главного новогоднего волшебника собрали в музейной коллекции в детском саду № 59 города Каменск-Уральского Свердловской области. Силами педагогов, воспитанников и их родителей в дошкольном учреждении был организован мини-музей «Транспорт Деда Мороза».

Эх, прокачу!

Воспитатель Анна Цареградская рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ожидании Нового года в дошкольном учреждении было организовано необычное творческое соревнование. Это мероприятие было организовано с целью создания условий для развития творческих способностей дошкольников, а также для выявления особо одаренных и нестандартно мыслящих воспитанников.

Музей

Дошкольные педагоги объявили семьям своих подопечных о проведении среди всех возрастных групп смотра-конкурса «Транспорт для Деда Мороза». Дошкольники и их родители активно поддержали эту идею. Результатом творческого содружества детей и взрослых стали оригинальные и красивые поделки — для главного новогоднего волшебника был сделан целый парк транспортных средств. Мастера использовали всевозможные материалы и разные техники — были представлены работы из бумаги, картона, дерева, лего-конструктора и другие. Новогодние сани, повозки, кареты, машины были выставлены в детсадовском мини-музее «Транспорт Деда Мороза». «Получилось очень красиво! Представляю вашему вниманию наши творческие работы» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Цареградская и разместила на МААМ фотографии музейных экспонатов.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Музей транспорта Деда Мороза организовали в каменск-уральском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД