Получи документы

На балу у Золушки побывали бурятские дошкольники

20 марта 2016 в 17:16 - Татьяна Варнавская
article9201.jpg

Праздник красоты прошел в детском саду №4 «Малыш» села Петропавловка Республики Бурятия. Юные Золушки соревновались в умении перебирать крупу, делать прическу и красиво говорить.

Вот такая Золушка!

«Вашему вниманию, я предлагаю фотоотчет конкурса «На балу у Золушки», который проходил в нашем детском саду 16.03.2016 года» — обратилась к коллегам в своем блоге на МААМ музыкальный руководитель Туяна Цыренова. Она рассказала о красивом мероприятии, организованном в честь наступления весны. Этот конкурс понравился зрителям не только красивыми бальными нарядами, в которых пришли девочки, но и насыщенной, интересной программой, которую составили дошкольные педагоги.

Прическа для мамы

Воспитатели приготовили для маленьких Золушек разнообразные задания. На первом этапе прошло представление — дошкольницы рассказывали о себе. На втором воспитанниц ждало настоящее испытание для Золушек — нужно было отделить горох от фасоли. Третье задание называлось «Аппликация», а четвертое задание — «Самая креативная прическа», в качестве моделей в нем выступили мамы девочек. Завершился бал, как и положено, вальсом, а все участницы этого красочного соревнования были награждены грамотами. «Конкурс получился очень динамичным, ярким и веселым. Дети были в восторге от праздника, получили незабываемые впечатления и ощущения. И родители были в восторге! Хочу поблагодарить своих подопечных» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Туяна Цыренова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «На балу у Золушки побывали бурятские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД