Получи документы

На что способны супер-бабушки, узнали внуки в детском саду Нового Уренгоя

6 октября 2015 в 07:59 - Светлана Черемискина
article7646.jpg

Конкурсная программа «Бабушка – супер 2015!» состоялась в детском саду «Огонек» города Новый Уренгой. Участницами состязаний стали бабушки дошкольников, покорив зрителей своей энергией, мудростью и талантами.

И порядок навести, и песней порадовать

Бабушкины руки не для скуки

Более 10 бабушек дошкольников приняли участие в этом задорном празднике, посвященном Дню добра и уважения. Они активно поддержали идею мероприятия, которое подготовила инструктор по физической культуре Татьяна Балина: сохранить преемственность поколений и воспитывать в детях уважение к старшим. Бабушки были готовы выполнить любое задание, и доказали, что внукам есть, чему у них поучиться.

Участники праздника

В программе праздника бабушкам пришлось вспомнить, как заплетать косы и танцевать, как спеть колыбельную песню и веселую частушку. Они делились народной мудростью, расшивали наряд для матрешки, наводили порядок в замке у Золушки. Внуки тоже не остались в стороне. Дошкольники приготовили для любимых бабушек поздравления в виде поэтических и музыкальных выступлений. Татьяна Балина опубликовала на maam.ru фоторепортаж и сценарий праздника «Бабушка – супер 2015!»

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «На что способны супер-бабушки, узнали внуки в детском саду Нового Уренгоя»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД