Лучший педагог года

На День защиты детей в буйнакском детском саду устроили сказочный праздник

1 июня 2017 в 20:25 - Сергей Желонкин
article12803.jpg

В мир доброй сказки пригласили своих воспитанников в честь Дня защиты детей педагоги детского сада №9 города Буйнакска. Они организовали и провели для дошколят и их родителей яркий и весёлый праздник во дворе садика. Звучали жизнерадостные и весёлые детские песни, а в гости к ребятам пожаловали известные сказочные персонажи – Лиса Алиса и Кот Базилио.

В радостной и душевной атмосфере праздника

Воспитатель группы «Всезнайки» девятого детсада Тамила Рамазанова рассказала порталу МААМ, что они с коллегами постарались создать для детворы особую праздничную атмосферу, окунуть их в сказочный мир. «Вся площадь детского сада была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье», – рассказывает maam.ru Тамила Сабировна.

Роли гостей из сказки – Лисы Алисы и Кота Базилио – исполнили на этом мероприятии воспитатель группы «Почемучки» Музират Магомедова и воспитатель группы «Непоседы» Умужат Алибекова. Детям очень понравились эти весёлые ведущие праздника и новые друзья по играм, и они не отходили от них ни на минуту.

Танцы на День защиты детей.

Немало приятных впечатлений принесло дошколятам также участие в конкурсах и в танцевальных номерах. Всем детям были вручены разноцветные воздушные шарики. Замечательным завершением праздничного мероприятия стал зажигательный флеш-моб. «Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей!» – так Тамила Рамазанова сказала порталу МААМ о смысле праздника День защиты детей.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «На День защиты детей в буйнакском детском саду устроили сказочный праздник»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД