Папки-передвижки

На избирательном участке в столичной школе №773 пели и плясали

18 сентября 2016 в 17:44 - Сергей Желонкин
article10740.jpg

Замечательный концерт для избирателей подготовили специально к Единому дню голосования 18 сентября педагоги и учащиеся московской школы №773 «Центр образования «Печатники». В фойе избирательного участка, расположенного в школе, всех пришедших воспользоваться своим правом выбора ждал приятный и неожиданный сюрприз.

Яркое и запоминающееся оформление дня выборов 18 сентября

«Концерт был просто изумительный! – отметила порталу МААМ воспитатель дошкольного отделения «Центра образования «Печатники» Раиса Трушина, – сначала выступил вокальный ансамбль старшеклассников, а затем – участники русского народного ансамбля «Лель». Раиса Ильинична рассказала maam.ru, что репертуар песен был очень хорошо и удачно продуман.

В исполнении старшеклассников прозвучали разнообразные, как хорошо всем знакомые, так и малоизвестные песни о нашей Родине. Задорные и нежные, весёлые и мелодичные композиции о Москве и России избирателям было прослушать очень приятно. В составе фольклорного ансамбля «Лель» зрители увидели выступление и старших, и младших школьников.

Выступление вокального ансамбля старшеклассников.

Под аккомпанемент баяна дети в традиционных праздничных русских костюмах исполнили народные песни, хороводы, «переходы» и «ручейки». А ещё – продемонстрировали, как они умеют играть на ложках, свирелях, колокольчиках и прочих фольклорных инструментах. Выступление детских ансамблей стало прекрасным сопровождением Единого дня голосования на избирательном участке в 773-й московской школе.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На избирательном участке в столичной школе №773 пели и плясали»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД