Папки-передвижки

На «Лыжню России – 2016» вышли карталинские воспитатели

17 февраля 2016 в 10:20 - Татьяна Варнавская
article8898.jpg

Пример любви к спорту и приверженности здоровому образу жизни подали своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада №6 города Карталы Челябинской область. Воспитатели приняли участие в массовом марафоне «Лыжня России», который проходит в нашей стране уже в 34 раз.

Все на лыжню!

Логопед Светлана Баранова написала в своем блоге на maam.ru: «Как человек целеустремленный, с активной жизненной позицией, я вместе с семьей ежегодно принимаю участие во всероссийском спортивном марафоне «Лыжня России». В этом году спортивная акция стартовала на территории Карталинского муниципального района на станции Начальное». Дошкольные педагоги вместе с командой Управления образования приняли активное участие в этом массовом спортивном мероприятии.

Участница забега

По собственному признанию Светланы Барановой родители с детства воспитывали в ней спортивный дух и прививали интерес к здоровому образу жизни. Спортивные традиции своих родителей она перенесла в свою семью. Дети воспитателя тоже умеют кататься на коньках и на лыжах, умеют плавать. «Работая с дошкольниками, я активно пропагандирую здоровый образ жизни, использую на своих занятиях здоровьесберегающие технологии, готовлю детей к спортивным соревнованиям, развиваю интерес к интеллектуальным играм, таким как шашки и шахматы» — написала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Баранова и опубликовала на МААМ фотографии с этого лыжного пробега.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «На «Лыжню России – 2016» вышли карталинские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД