Лучший педагог года

На «Лыжню России» вышел алябьевский детский сад

19 февраля 2018 в 22:32 - Татьяна Варнавская
article14936.jpg

Во Всероссийской гонке «Лыжня России — 2018» участвовал детский сад «Чебурашка» поселка Алябьевский Ханты-Мансийского автономного округа. Несмотря на мороз маленькие лыжники с честью выдержали испытание и преодолели положенную им дистанцию.

Даешь лыжню!

Воспитатель Людмила Дюбко написала на maam.ru: «Дети ежедневно с удовольствием катаются на лыжах, но в этот день на стадионе был организован массовый забег «Лыжня России – 2018». В своем блоге она рассказала, как проходил этот спортивный праздник. Несмотря на морозную погоду лыжный забег не был отменен и маленькие спортсмены готовились к старту. Поддержать своих лыжников пришли мамы, папы, бабушки и дедушки. На протяжении всей дистанции команда семейных болельщиков сопровождала своих спортсменов, помогая им пройти дистанцию до конца.

На лыжне

Юные спортсмены, невзирая на препятствия и сложные погодные условия, с азартом дошли до финиша, где их уже ждали заслуженные награды — сладкие призы и медали участника Всероссийской акции «Лыжня России». Дошкольные педагоги считают, что участие в таких мероприятиях идет на пользу детям — помимо двигательных навыков дошколята развивают в них полезные черты характера: самостоятельность, целеустремленность, упорство, выдержку, смелость, умение справедливо оценивать собственные действия и поступки своих товарищей. «И вот она команда победителей» — написала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Дюбко и разместила на МААМ фотографии с забега.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «На «Лыжню России» вышел алябьевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД