МААМ-картинки

На лыжню вышли урмарские педагоги

25 февраля 2018 в 23:47 - Татьяна Варнавская
article14982.jpg

Пример здорового образа жизни и любви к спорту подали своим подопечным педагоги образовательных учреждений поселка Урмары Чувашской Республики. Коллективы детских садов также участвовали в этой профсоюзной лыжной гонке.

Только спорт, только победа!

Воспитатель урмарского детского сада №4 «Ромашка» Татьяна Зайцева написала на maam.ru: «Спорт укрепляет мышцы, улучшает здоровье, нормализует работу внутренних органов. Занятие спортом приносят радость, удовольствие и счастье». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 16 февраля в ее поселке среди работников образовательных учреждений прошли лыжные соревнования. Детский сад «Ромашка» был в числе участников. Погода благоприятствовала лыжному забегу — день был ясный и теплый, а трасса хорошая. Соревнования получились массовыми. Многие коллективы вышли на старт с лозунгами и транспарантами. Настроение у всех было задорное — участники прокатились с ветерком, вспомнив детство и свои школьные годы.

На пьедестале

Команда детского сада «Ромашка» стала победителем в лыжной эстафете. Спортсменов-педагогов переполняла гордость за завоеванное в честной гонке первое место. Этот спортивный праздник подарил светлые эмоции и заряд бодрости самим лыжникам и их болельщикам. Все гордились, что смогли внести свой вклад в общую победу. «Занимайтесь спортом и будете здоровыми, счастливыми, сильными, выносливыми, добрыми. Мы за здоровый образ жизни!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Зайцева.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «На лыжню вышли урмарские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД