Получи документы

На мастер-классе в школе искусств побывали воронежские дошколята

23 апреля 2016 в 00:13 - Татьяна Варнавская
article9513.jpg

Радушный прием оказали гостям из воронежского детского сада №196 педагоги и ученики Детской школы искусств №9. Детсадовцы не только узнали чему учат в этом заведении, но успели побывать на концерте и мастер-классе.

Лучше один раз увидеть

Воспитатель Юлия Зотова рассказала своим коллегам на maam.ru: «При входе в школу искусств нас встретил заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Перед экскурсией Андрей Николаевич рассказал, какие отделения имеются в школе». Для делегации из детского сада устроили обзорную экскурсию по всем классам. Дошколята посетили и хореографическое отделение, и послушали выступление юных гитаристов. Педагог по фортепьяно провела с дошколятами интересную и занимательную беседу. Малыши послушали две фортепьянные композиции в исполнении почти своего ровесника — восьмилетнего мальчика.

Урок рисования

Работами юных умельцев дошколята полюбовались в классе декоративно-прикладного творчества. А завершилась экскурсия мастер-классом по рисованию петушка. Педагог класса художественного творчества подарила детям урок рисования. Малыши с интересом слушали, смотрели и учились у нее. Дошколята с удовольствием рассматривали поделки и работы юных художников. Экскурсия получилась не только интересной, но и полезной. «Мы благодарим всех педагогов школы искусств за интересное, познавательное мероприятие — большое спасибо, нам было интересно!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Зотова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «На мастер-классе в школе искусств побывали воронежские дошколята»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД