Лучший педагог года

На прогулке с Дедом Морозом играли кемеровские дошколята

30 декабря 2013 в 11:11 - Светлана Черемискина
article3765.jpg

В детский сад №60 «Теремок» поселка Инской Кемеровской области на прогулку к дошкольникам пришел Дед Мороз: как можно было не ответить детишкам на письмо?

Письмо Деду Морозу ребята сочиняли дружно, снежинки вырезали, желания записывали. В красивый конверт запечатали дети свои послания и стали Деда Мороза ждать. И он пришел – прямо на прогулку, чтобы с ребятами повеселиться и поиграть.

Письмо Деду Морозу

Играй и закаляйся

О том, как состоялась эта долгожданная встреча, рассказала воспитатель Вера Шевченко: «В нашем детском саду каждый месяц проходит День Здоровья. В ожидании праздника Нового Года дети ждут встречи с Дедом Морозом. И мы решили, а что, если устроить встречу с Дедом Морозом на улице, поиграть в подвижные игры, покататься на санках».

Дед Мороз устроил дошкольникам настоящее зимнее веселье – подвижные игры, хоккейные соревнования. А потом еще и на снегокате прокатил! Без подарков тоже не обошлось: елочка с конфетами стала сюрпризом для детей.

На прогулках в зимнее время педагоги детских садов придумывают немало интересных затей. Малыши должны укреплять здоровье в любое время года. А зима приносит не меньше радости и восторга, чем жаркое лето: санки, лыжи, игра в снежки еще никого не оставили равнодушными.

Ребята из детского сада в поселке Инской получили хороший заряд бодрости и здоровья вместе с Дедом Морозом. Фоторепортаж об этом предновогоднем событии Вера Шевченко опубликовала в своем блоге на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «На прогулке с Дедом Морозом играли кемеровские дошколята»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД