Лучший педагог года

На сказочной выставке побывал зауральский детский сад

3 сентября 2017 в 22:57 - Татьяна Варнавская
article13507.jpg

Чебурашку, Кота Леопольда и Белоснежку встретили в музее воспитанники детского сада №18 поселка Зауральский Челябинской области. Эти и другие сказочные герои, представленные на выставке, были выполнены из обычных пластиковых бутылок.

Ни в сказке сказать, ни пером описать

Психолог Наталья Кримзюк сообщила своим коллегам на maam.ru, что воспитанники группы «Колобок» вместе со своими педагогами побывали в музее, где посетили выставку сказок. На этой сказочной экспозиции были представлены персонажи сказочных произведений, выполненные из пластиковых бутылок. Все поделки сделаны вручную мастером Натальей Горбушиной. Сотрудники музея для гостей из детского сада провели интересную экскурсию и рассказали обо всех сказочных персонажах. На выставке соседствовали герои сказок «О Белоснежке и семи гномах», «Чебурашка и Крокодил Гена», «Кот Леопольд», «Три поросенка», а также герои басни Крылова «Ворона и лиса», Винни-Пух, Попугай, Жираф, Тетушка Сова, Пони, смешные лягушата, цыплята и другие персонажи русских сказок.

На выставке

Дошколятам представилась возможность подержать в руках некоторые сказочные поделки. Выставка не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. «Яркая, веселая, с интересным сюжетом, красочными, сказочными персонажами, выставка увлекла маленьких зрителей от начала до конца экскурсии» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Кримзюк. Свои впечатления от посещения этой выставки ребята выразили в собственных рисунках и поделках. Дети после этого мероприятия еще долго делились эмоциями друг с другом и рассказывали своим родителями об экскурсии.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «На сказочной выставке побывал зауральский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД