Получи документы

На туристическом слете повышал квалификацию львовский воспитатель

12 ноября 2015 в 00:50 - Татьяна Варнавская
article7997.jpg

Туристический слет рабочей молодежи Северского района прошел в октябре в Краснодарском крае. Воспитатель детского сада №18 села Львовское не только получила удовольствие от насыщенной тренировочной программы, но и привезла призы с этих соревнований.

Туристу море по колено

Воспитатель по физическому развитию Екатерина Брегадзе написала в своем блоге на maam.ru: «Хочу поделиться радостью — сочинением на тему «Как я провела выходные» только в картинках. В октябре 2015 года в поселке Мирном прошел туристический слет рабочей молодежи Северского района. На подобном турслете я была впервые, но надеюсь не в последний раз». Команды-участницы соревновались в туристическом многоборье и спортивном ориентировании, покоряли скалодром и участвовали в военно-прикладной эстафете. Во время слета прошли соревнования по волейболу, состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и конкурс поваров. Молодежь оформила газету на тему «Пропаганда туризма» и представила свои номера в конкурсе художественной самодеятельности.

Прохождение маршрута

«Отдельно хочется сказать спасибо организаторам за насыщенность и интенсивность программы, которая была рассчитана на три дня. Как видно на фото - мы и удовольствие получили, и призы с медалями домой привезли» - написала в своем блоге дошкольный педагог Екатерина Брегадзе и опубликовала на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «На туристическом слете повышал квалификацию львовский воспитатель»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД