Получи документы

На участке в дракинском детском саду развлекались родители

13 июля 2015 в 11:49 - Татьяна Варнавская
article6900.jpg

Веселый паровозик, чудо-машины, колодец, избушка Бабы-Яги и другие сказочные атрибуты – результат фантазии и выдумки, которую проявили родители воспитанников детского сада «Теремок» села Дракино Лискинского района Воронежской области при оформлении летних игровых площадок.

Мы наш, мы новый мир построим

Воспитатель Ирина Гализина написала на Maam.ru: «Лето - прекрасная пора! На улице тепло и солнечно, деткам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе: бегать, прыгать, играть. Поэтому мы много внимания уделяем благоустройству летней площадке. Активное участие в этой работе принимают родители. Они стараются сделать все, чтобы порадовать своих детей». Благодаря участию родителей на территории детсада появились не только новые качели, песочницы и столики, но и оригинальные сказочные атрибуты из подручного материала, при изготовлении которых мамы и папы проявили воображение и мастерство.

Колодец

Большой баннер теперь красуется при входе на территорию детсада, приглашая новых воспитанников. Дошколята на прогулках осваивают избушку Бабы-Яги, проводят на новых столах «званые обеды», набирают воду из колодца, гоняют на мотоциклах, катают друг друга на машинах, отправляются в путешествие на паровозике, катаются не только на каруселях, но на улитках и котятах. «Дети очень обрадовались всем преобразованиям. Вот так весело мы проводим время на прогулке. Спасибо всем родителям за помощь!» - написала в своем блоге на МААМ Ирина Гализина.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На участке в дракинском детском саду развлекались родители»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД