МААМ-картинки

На вернисаже в Центре технического творчества побывали дошкольники города Муравленко

21 мая 2017 в 16:17 - Сергей Желонкин
article12719.jpg

Воспитатели детского сада «Буратино», что в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа, организовали для своих подопечных интересную и содержательную экскурсию в городской Центр технического творчества. В ходе данного посещения ребят ожидала настоящая встреча с искусством – знакомство с работами участников творческого объединения «Палитра».

Встреча с детским художественным творчеством

Экскурсии в Центр технического творчества («Станция юных техников») проводятся для воспитанников детского сада «Буратино» регулярно и уже вошли в добрую традицию. На этот раз ребята средней и старшей групп детского садика «Буратино» посетили тематическую выставку рисунков, посвящённую Году национальностей на Ямале. В роли экскурсовода выступила педагог Центра Ирина Алексеевна Кучеренко.

«Дети очень внимательно слушали рассказ экскурсовода о разных национальностях и традициях каждого народа, отвечали на вопросы викторины, которые были предложены в ходе просмотра выставки, играли в народные игры и выполняли задания», – отметила порталу МААМ воспитатель детсада «Буратино» Ирина Кудревич.

Знакомство с оригинальным творчеством.

Порадовали гостей из детского сада своим позитивом и оригинальным творческим исполнением творческие работы участников выставки рисунков на тему «Россия - дружная семья». Ирина Сергеевна рассказала maam.ru, что на экскурсии её подопечные получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «На вернисаже в Центре технического творчества побывали дошкольники города Муравленко»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД