Лучший педагог года

На Всероссийский субботник вышел гиагинский детский сад

10 мая 2018 в 23:50 - Татьяна Варнавская
article15556.jpg

В акции «Зеленая весна — 2018» принял активное участие детский сад №7 «Радуга» станицы Гиагинская Республики Адыгея. Детсадовцы навели порядок не только на своем участке, но и убрали прилегающие территории.

Земля — наш общий дом

Методист Инна Сумская написала на maam.ru: «Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 21 апреля ее дошкольное учреждение приняло участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна – 2018». На субботник вышли дошкольники, их родители и весь коллектив детского сада — всего 59 человек. Весенний погожий день способствовал отличному настроению — работа спорилась. Акция проходила под девизом «Радугу» и всю округу мы сегодня уберем!».

На субботнике

Детсадовцы дружно очищали детсадовскую территорию от мусора и наводили порядок на клумбах. Папы покосили траву, а мамы подмели дорожки и побелили деревца и бордюры. Сами дошколята с энтузиазмом участвовали в посадке цветов и новых саженцев. Дело не ограничилось уборкой лишь детсадовского участка. Взрослые и дети занялись наведением порядка и на прилегающих территориях — убрали мусор с тротуаров со всех сторон и побелили деревья на поляне, примыкающей к храму Архангела Михаила. После дружной работы дошколята свое впечатление от участия в субботнике выразили в рисунках на асфальте. «Мы поработали не зря – это все для наших детей, чтобы они жили в добром, светлом, чистом мире!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Инна Сумская и разместила на МААМ фотоотчет этой акции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «На Всероссийский субботник вышел гиагинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД