Папки-передвижки

На юбилей липецкого детского сада его бывшие воспитанники устроили концерт

6 декабря 2015 в 08:41 - Сергей Желонкин
article8209.jpg

В ноябре 2015 года детский сад №42 города Липецка отметил свой юбилей. 50 лет со дня открытия – это очень «красивая» и серьёзная круглая дата. Уже полвека дошкольное учреждение «в строю». На праздничном мероприятии, посвящённом юбилею, в музыкальном зале садика состоялся концерт, в котором приняли участие его выпускники прошлых лет.

Поздравления официальные и неформальные

Воспитатель Надежда Щербакова, день рождения которой совпал с празднованием пятидесятилетия детского сада, рассказала МААМ: «На юбилей приехали гости, из департамента образования, которые вручили нашей заведующей благодарственное письмо. Многие сотрудники получили грамоты от департамента образования». Надежда Петровна отметила maam.ru, что у них сложился замечательный рабочий коллектив: «многие пришли много лет назад сюда и всю свою жизнь связали с воспитанием детей».

Поздравления от липецкого департамента образования.

Ей самой также была вручена почётная грамота, от главы администрации Липецкой области, с формулировкой «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения», и памятный знак. После приветственных слов от заведующей детсадом и представителей департамента образования, в празднично украшенном зале садика состоялся концерт.

Момент выступления выпускников детсада №42.

Он состоял из номеров, которые подготовили и показали своим наставникам бывшие воспитанники сорок второго детского садика. Талантливые ребята, которые сейчас, обучаясь в школе, продолжают развивать свои творческие способности, продемонстрировали свои успехи в пении, игре на гитаре и хореографии. Конечно, педагогам было очень приятно видеть в день юбилея детсада повзрослевших своих детей.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «На юбилей липецкого детского сада его бывшие воспитанники устроили концерт»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД