Лучший педагог года

Народная артистка выступила в ейском детском саду

4 апреля 2015 в 12:00 - Татьяна Варнавская
article6191.jpg

Праздник Смеха в детском саду города Ейск Краснодарского края прошел 1 апреля на высшем цирковом уровне. Веселила дошкольников народная артистка детского сада, клоунесса и по совместительству инструктор по физкультуре.

Цирк, цирк, цирк

Воспитатель Светлана Коваленко рассказала своим коллегам на Maam.ru: «По уже установившейся традиции празднование 1 Апреля в нашем детском саду состоялось в виде эстрадно-циркового шоу, подготовленного инструктором по физической культуре Н. И. Зориной и музыкальными руководителями С. А. Цомартовой и Е. А. Даниловой».

Цирковой номер

Все присутствующие на празднике отметили великолепную организацию и интересную программу. Шуточные конкурсы, увлекательные веселые фокусы и прекрасно подобранное музыкальное сопровождение никого не оставило равнодушным. Счастливы были не только дети, но и взрослые. Недаром главная клоунесса Наталья Ивановна Зорина в дошкольном учреждении имеет негласный титул «народной артистки детского сада». В этот раз ее выступление отличалось особой виртуозностью – шпагаты, мостики, стойка на руках, колесо. Все эти трюки продемонстрировала замечательный педагог и мама двоих детей. «В ее исполнении замечательный клоун веселил ребят детского сада в три захода, ведь в нашем ДОУ 380 воспитанников, и такое количество за один раз в музыкальный зал не разместишь! Огромное спасибо организаторам праздника за доставленное удовольствие!» - написала в своем блоге Светлана Коваленко.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Народная артистка выступила в ейском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД