Папки-передвижки

Народную эстафету «Связь времен» провели в Ульяновске

20 мая 2017 в 23:59 - Татьяна Варнавская
article12712.jpg

Легкоатлетическая эстафета «Связь времен», посвященная 72-ой годовщине победы над фашистскими захватчиками, прошла в Ульяновске. В забеге участвовали представители школ, детских садов, жители города.

Бегом марш!

Воспитатель ульяновского детского сада №165 «Бемби» Наталья Белкина рассказала в своем блоге на maam.ru о первой народной легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, которая была организована по инициативе депутата С.С. Панчина. В этом спортивном празднике участвовали педагоги и воспитанники школ и детских садов, а также жители многоквартирных домов по избирательному участку № 15. От каждой организации в эстафете участвовало по 10 человек. Спортсмены-любители бежали дистанции по 100 и 200 метров, передавая эстафетную палочку друг другу. Регистрация участников проходила на территории детсада №165 «Бемби», сотрудники и воспитанники которого тоже участвовали в соревновании.

Перед стартом

Да начало мероприятия на территории были организованы площадки для полевой кухни, планетария, занятий боксом и футболом. Бегуны стартовали от площади Аблукова, а финишировали на улице Пушкарева. После забега прошел Парад участников и состоялась церемония награждения победителей. Команда детсада «Бэмби» заняла второе место и получила сертификат на 75000 рублей. Зимой детсад уже побеждал в аналогичной лыжной гонке и за счет выигранных средств были приобретены кроватки в группы. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Наталья Белкина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Народную эстафету «Связь времен» провели в Ульяновске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД