МААМ-картинки

Нефтеюганский детский сад подвел итоги уходящего лета

24 августа 2014 в 22:36 - Татьяна Варнавская
article5248.jpg

Спартакиада, показ мод, школа дорожных наук, фотовыставка – этими и другими полезными мероприятиями заполнили досуг своих воспитанников дошкольные педагоги детского сада №26 города Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа. О том, как в их дошкольном учреждении прошло лето, они отчитались на портале maam.ru.

Такое короткое северное лето

«Кто-то из коллег в своем блоге написал, что летом не так часто проводятся праздники и развлечения, а я про себя подумала, что это совсем не про нас. По устоявшейся традиции нашего детского сада, развлечения у нас проводятся в каждую пятницу. «Лето уже заканчивается…» - с грустью говорим мы вслед уходящему лету. Столько было замечательных праздников и развлечений, конкурсов и выставок, игр и забав, наблюдений и открытий, спортивных игр и соревнований за это короткое северное лето!» - написала на maam.ru воспитатель Фавзана Аюпова.

Информационный стенд на участке

Только в июле-августе дошкольные педагоги этого нефтеюганского детского сада организовали развлечение «Школа дорожных наук» с участием инспектора ГИБДД, представление костюмов из бросового материала «Необычная мода «Лето 2014», день книги «У Лукоморья», путешествие по экологической тропе, фотовыставку «Прекрасное вокруг нас», Летнюю спартакиаду.

Педагоги вместе с родителями постарались сделать для детей красочные, интересные и функциональные участки для прогулок. Все лето малыши и взрослые любовались цветущими петуниями, бархатцами, георгинами. Воспитатели специально для родителей оформили яркие информационные стенды на участках, на них размещается полезная информация для мам и пап. Есть на территории детского сада и миниводоем, и деревенский дворик, и свой огород, на котором работают сотрудники и воспитанники детсада. «Вы, наверное, представляете, каких усилий и трудов стоит нам вырастить цветы и овощные культуры. Но мы стараемся, и, как вы успели заметить, это у нас неплохо получается. Вот такое наше короткое северное лето» - обратилась к своим коллегам на maam.ru Фавзана Аюпова.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Нефтеюганский детский сад подвел итоги уходящего лета»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД