Получи документы

Необычный показ прошел в старопохвистневском детском саду

19 ноября 2016 в 22:27 - Татьяна Варнавская
article11264.jpg

Показ оригинальных моделей экологической моды устроили в детском саду «Колосок» села Старопохвистнево Самарской области. Юные модники и модницы продемонстрировали настоящие шедевры – наряды из бросовых материалов, выполненные руками родителей.

В этой моде — новизна

Воспитатель Татьяна Колесникова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем детсаду прошло яркое и фееричное мероприятие «Юные модники и модницы». Она рассказала, как ее дошкольное учреждение на некоторое время превратилось в Дом мод «Колосок». К дошколятам на праздник приехал сказочный кутюрье «Миссис Лопающееся платье» и Лиса-Краса. На показе мод присутствовали и родители дошкольников, которые выступили в роли модельеров и создателей этих необычных нарядов. Воспитанники каждой группы вместе со своими родителями смастерили оригинальные наряды из полиэтиленовых сумок, пакетов для мусора, фантиков, салфеток, гофрированной, подарочной и оберточной бумаг.

Юные модели

Свои маскарадные костюмы из бросового материала на импровизированном подиуме продемонстрировали даже воспитатели. Девиз этого показа моделей из вторсырья был - «Фантики и пробки, бутылки и коробки - все для моды пригодится. Из них наряд шикарный может получиться». «Особую благодарность объявляем родителям за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность!» - написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Колесникова и разместила на МААМ сценарий праздника для родителей и детей «Театр Мод».

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Необычный показ прошел в старопохвистневском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД