Папки-передвижки

Необыкновенный концерт состоялся в краснодарском детсаду

6 июня 2017 в 23:45 - Сергей Желонкин
article12848.jpg

Воспитанники кружков дополнительного образования детского сада детского сада №173 города Краснодара порадовали пап и мам, дедушек и бабушек, всех остальных зрителей праздничным концертом на большой главной сцене дошкольного учреждения. Оригинальные вокальные и хореографические номера продемонстрировали со сцены дошколята, посещающие кружок дополнительного образования «Танцевально-игровая гимнастика» и вокальный кружок «Соловушка».

Парад талантов в пении, танце, театрализации

Воспитатель 173-го детского сада Наталья Плахтеева рассказала порталу МААМ, что ребята посещают занятия данных кружков начиная со средней группы детского садика. Для того, чтобы проявить свои таланты, показать, чему научились, блеснуть мастерством и поупражняться в умении выступать перед публикой, у посетителей кружков всегда есть немало возможностей. Концерты и выступления периодически проходят и в стенах родного детсада, и в других учреждениях, а также на городском уровне.

Руководители кружков – Коровянская Эмилия Владимировна и Мелихова Евгения Витальевна, по сложившейся традиции, с окончанием очередного учебного года, вывели своих подопечных на большой отчётный концерт. И, опять же по традиции, всех желающих приглашала на него большая и красочная афиша.

Наталья Евгеньевна рассказывает maam.ru обо всех ярких и запоминающихся творческих номерах, которые очень понравились публике: хореографические и музыкальные композиции «Кошки», «Поварята», «Во деревне в Ольховке», «Танец леших», «танец несчастных царевен», «Вечный двигатель», «Чарльстон», «Хула-хуп».

Выступление бывших воспитанниц 173-го детского сада на отчётном концерте.

В заключительной части отчётного концерта со своим музыкальным сюрпризом выступили бывшие воспитанницы детского сада №173. Они исполнили песню «Родной Краснодар». «Эти девочки были солистками вокального кружка «Соловушка» на всём протяжении своего пребывания в нашем детском саду, – отметила Наталья Евгеньевна, – и сейчас, с успехом закончив первый класс, они с удовольствием пришли поздравить наших воспитанников с «Днём защиты детей» песней о нашем любимом городе».

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Необыкновенный концерт состоялся в краснодарском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД