Получи документы

Невиномысские воспитатели провели танцевальный флэш-моб против вредных привычек

30 мая 2014 в 17:41 - Татьяна Варнавская
article4663.jpg

Интересную форму агитации за здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек использовали невиномысские воспитатели. Дошкольные педагоги двух детских садов встретились, чтобы провести танцевальный флешмоб и веселые состязания, показав на своем примере как хорошо вести здоровый образ жизни и быть свободными от зависимостей.

Весело о серьезном

Воспитатель детского сада города Невинномысск Ставропольского края Галина Мальцева написала на maam.ru: «26 мая распахнули радушно свои двери МБДОУ №40 «Светлячок». Коллектив детского сада №42 «Материнская школа», направила свои лучшие резервы на борьбу с курением, за здоровый образ жизни. Встретились замечательные коллеги, педагоги, которые всем своим примером показывают детям, что быть здоровым - это ХОРОШО! Мероприятие прошло очень интересно, радушно с высокой двигательной активностью. Все остались довольны».

Педагоги как дети – игра «Мяч через сетку»

Мероприятие открылось танцевальным флешмобом, призывающим вести здоровый образ жизни. В нем приняли участие и гости детсада «Светлячок», и гостеприимные хозяева. У каждой команды педагогов была форма своего цвета. Танец получился ярким и зажигательным. Следующим этапом встречи были шутливые соревнования. Дошкольные педагоги играли в подвижные игры и с удовольствием принимали участие в эстафетах – ходили «паровозиком», пробирались «гуськом» за фишками, метко попадали мячами в корзины. Соревнования прошли в атмосфере веселья и дружбы, а лозунг «Здоровье в наших руках!», под которым прошла встреча, воспитатели решили использовать, как руководство к действию в обычной жизни.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Невиномысские воспитатели провели танцевальный флэш-моб против вредных привычек»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД