Папки-передвижки

Незабываемое лето устроили детям воспитатели в Донецке

18 июля 2015 в 11:04 - Светлана Черемискина
article6939.jpg

Праздники, развлечения, экскурсии и встречи с интересными персонажами – летний сезон для воспитанников детского сада №10 города Донецка оставит много приятных воспоминаний.

Лето – детям

Для детей, которые не разъехались на лето по деревням и курортам, воспитатели детского сада приготовили насыщенную летнюю программу. В рамках тематических недель ребятишек ждали и Олимпийские игры с родителями, и пушкинские встречи, новые открытия в мире природы.

Олимпийские игры в детском саду

«К нам в гости с представлением приходили ребята из театральной студии «Я сам». Они не только показали веселые сценки, но и поиграли и потанцевали с ребятами. Ну и, конечно же, никто не забудет клоунессу Жужу. Она поздравляла Данилку П. с днем рождения, играла, танцевала и надарила столько много призов и подарков всем!», - рассказала порталу МААМ воспитатель Вера Бережнова.

Встреча с улиткой вызвала море позитивных эмоций у детей

Лето открывает границы детских учреждений – теплая погода позволяет проводить водные соревнования или ходить в туристические походы, устраивать вернисажи на открытом воздухе или приглашать в гости необычных сказочных героев. Как устроить летние праздники для дошкольников, делятся педагоги на международном образовательном портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Незабываемое лето устроили детям воспитатели в Донецке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД