Лучший педагог года

Нижегородские дошкольники поздравили с юбилеем свой детский сад стенгазетой

5 апреля 2017 в 08:55 - Сергей Желонкин
article12358.jpg

В апреле нижегородский детский сад №458 «Золотая рыбка» празднует своё 30-летие. К этой дате и ребята, и взрослые готовились долго и основательно: репетировали номера к праздничному концерту, делали подарки, сочиняли и разучивали поздравления. А педагог Эльвира Иванова и её воспитанники решили преподнести любимому садику яркую поздравительную стенгазету.

Лучший подарок на юбилей – сделанный своими руками

Очень легко и приятно создавать праздничный настрой с помощью украшения помещения. Для этого все средства хороши – воздушные шары, бумажные фонарики и гирлянды, цветы. И, конечно же, – стенгазета с поздравлениями, памятными фотографиями и детскими поделками.

Эльвира Максимовна рассказывает МААМ, что в центре своей стенгазеты они решили поместить корзину с весенними цветами, выполненными в технике ручной работы из гофрированной бумаги. А на остальном пространстве нашлось место для фотографий воспитанников, на которых запечатлены ребята во время занятий, прогулок, игр и утренников, забавных стихов, и, конечно, для Золотой рыбки – счастливого талисмана детского сада №458.

Так дети мастерили объёмные цветы для украшения поздравительной стенгазеты.

Ребята очень старались, чтобы их подарок был красивым и ярким, поэтому в качестве украшения стенгазеты решили использовать объёмные бумажные цветы, сделанные своими руками. Цветов получилось так много, что «на газету приклеили только два, остальными украсили нашу группу», - делится с maam.ru Эльвира Иванова.

Она отмечает, что все дошколята очень старались и с удовольствием помогали педагогам в создании стенгазеты, поэтому эта маленькая частица большой истории детского сада и получилась такой тёплой и душевной.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Нижегородские дошкольники поздравили с юбилеем свой детский сад стенгазетой»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД