Получи документы

Нижегородские дошкольники поздравили женщин-пенсионеров района концертом

2 марта 2018 в 20:54 - Сергей Желонкин
article15022.jpg

1 марта в районной детской библиотеке имени Алексея Пешкова, что в Канавинском районе города Нижнего Новгорода, состоялось специальное мероприятие, посвящённое приближающемуся празднику весны. С Международным женским днём 8 марта поздравляли женщин-пенсионеров.

«Встреча поколений» по приятному поводу

Воспитатель нижегородского детского сада №113 Елена Дёмина рассказала порталу МААМ, что этот праздник в библиотеке имени Пешкова проводится ежегодно, и участие дошкольников в нём тоже давно уже стало доброй традицией. «Коллектив детского сада и наши воспитанники рады таким мероприятиям, где встречаются поколения! Эта замечательная традиция дает возможность воздать должное тем, кто так много сделал для процветания района, немного развлечь их и, главное, это для них самих повод увидеться и порадоваться за подрастающее доброе поколение», – отмечает maam.ru Елена Юрьевна.

С первым днём весны и наступающим женским праздником 8-го марта женщин-пенсионеров Канавинского района ребята из «Детствограда» поздравляли специально подготовленными творческими номерами – вокальными и хореографическими. На концерте в библиотеке в исполнении воспитанников детского садика прозвучали песни о маме и частушки для бабушек; были показаны задорные танцы «Зима», «Весенний перепляс», «Весёлые непоседы».

На память о празднике дети подарили своим зрителям поделки, созданные своими руками.

К этим искренним поздравлениям присоединились активисты Канавинского района – семья Куприяновых, а также девочки из клуба «Салют» с танцевальной композицией «Зонтики». Атмосфера на празднике в библиотеке имени Пешкова сложилась очень добрая и нежная. «Встреча поколений» прошла с большим душевным подъёмом и оставила приятные впечатления как у детей, так и у взрослых.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Нижегородские дошкольники поздравили женщин-пенсионеров района концертом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД