Папки-передвижки

Нижнетагильские дошкольники побывали в Бумажном королевстве

28 сентября 2014 в 10:30 - Светлана Черемискина
article5539.jpg

Необычный бал состоялся в детском саду №89 «Улыбка» города Нижний Тагил. Дошколята побывали в Бумажном королевстве и продемонстрировали всем гостям свои бумажные наряды.

Вы поедете на бал?

Бумажный костюм принцессы

Приглашение на бал в Бумажном королевстве получили воспитанники педагога Елены Митиной. Всем гостям было предписано явиться во дворец в бумажных костюмах. Сказано – сделано. Дети вместе с родителями мастерили бумажные бальные наряды. А когда бал начался, с гордостью представляли свои костюмы. Как и положено в сказке, были здесь и короли, и принцессы, и придворные дамы, и сказочные персонажи.

Гости Бумажного королевства готовы явиться на бал

Выбрав короля Бумажного королевства, гости отдали ему честь игрой на бумажных барабанчиках. Выступление оркестра шумовых инструментов, игры и танцы – программа бала была яркой и зажигательной. Ребята от души повеселились в Бумажном королевстве. «В такой необычной форме было организовано музыкальное занятие нашим музыкальным руководителем, творческой личностью, Верясовой Натальей Анатольевной», - говорит Елена Митина. Педагог предоставила порталу maam.ru фотоотчет мероприятия и отметила, что дети остались довольны таким музыкальным занятием.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Нижнетагильские дошкольники побывали в Бумажном королевстве»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД