Лучший педагог года

Новогодние детские поделки выставили в усольском музее

25 декабря 2015 в 17:35 - Татьяна Варнавская
article8396.jpg

Всевозможная новогодняя атрибутика и елочки всех мастей, выполненные в результате совместного творчества детей и взрослых, были представлены на экспозиции в городском музее Усолье-Сибирского.

Новогодняя выставка

Дефектолог детского сада №7 города Усолье-Сибирское Иркутской области Татьяна Семенова сообщила своим коллегам на maam.ru: «24 декабря в городском музее города Усолье-Сибирское прошло праздничное открытие выставки совместного творчества взрослых и детей, посвященной Новому году». Этому событию предшествовала длительная подготовка. «Лесная красавица», «Парад снеговиков!», «В мастерской у Деда Мороза», «Рукавичка» — не один день на эти и другие темы в дошкольных учреждениях города создавались поделки. В работе новогодней мастерской активное участие принимали и взрослые, и дети — дошкольники, их родители и педагоги. Много творчества и фантазии проявили участники — поделки удались на славу.

Выставочные экземпляры

На открытии выставки воспитанники детских садов № 35, № 7, № 39, № 33, № 29 рассказывали стихотворения, танцевали, пели частушки, играли и веселились. Не давали скучать ни взрослым, ни детям главные новогодние герои, Снегурочка и Дед Мороз, а Баба Яга им помогала. «Особо хочется отметить, что в совместном празднике с удовольствием принимали участие и дети с ОВЗ. Мероприятие основывалось на принципах инклюзивного образования. Надеемся, что такое мероприятие станет традиционным, будет дарить радость всем участникам из года в год» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Семенова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Новогодние детские поделки выставили в усольском музее»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД