Получи документы

Новокубанские СуперМамы отметили свой праздник на КВНе

29 ноября 2015 в 09:25 - Сергей Желонкин
article8156.jpg

Ярко, живо, с энтузиазмом и улыбкой отметили День Матери в детском садике №3«Колокольчик», что в городе Новокубанск Краснодарского края. В музыкальном зале дошкольного учреждения для мам воспитанников подготовительной группы и их детей был устроен замечательный праздник под названием «КВН «Супермамы». Он прошёл в формате сотворчества матери и ребёнка, раскрытия и демонстрации семейных талантов.

Демонстрация разнообразных талантов на День Матери

Музыкальный руководитель детсада«Колокольчик» Лидия Пекло поделилась с maam.ru:«Дети и родители проявили столько выдумки и мастерства, что эмоции переполняли сердца присутствующих на протяжении всего праздника».В качестве приветствия для любимых мамочек - участниц КВН, ребята подготовительной группы показали несколько концертных номеров. В частности, девочки порадовали зрителей красивой хореографической композицией«Танец с осенними листьями».

Затем пришло время творческих конкурсов. Первым из них стал конкурс«Визитка семьи». Далее мамы со своими детишками рассказывали о своих совместных увлечениях и наглядно показывали результаты этих занятий. Зрители познакомились с творчество в семейной мастерской«Умейка», а также подивились на впечатляющие произведения совместного увлечения мамы и дочки вышивкой; посмотрели демонстрацию кулинарного мастерства. Было и пение мамы и дочки дуэтом; и выступление другой«семейной команды» с задорным и зажигательным спортивным танцем. Дети, которые делают первые шаги в серьёзном изучении музыки и спорта, выступили вместе с мамами на этом праздничном КВНе. Одна из девочек продемонстрировала гимнастический этюд, а другая - игру на скрипке.

Награждение, после конкурса оригинальных нарядов.

После ещё нескольких номеров концертной программы конкурсная часть продолжилась демонстрацией невероятных нарядов, изготовленных мамами для девочек собственноручно, специально для участия в этом празднике. Многие костюмы маленьких фей были сделаны из подручного и бросового материала. К примеру, из одноразовых стаканчиков или разноцветных целлофановых пакетов. После награждения мам, которое провела Золотая Осень, все присутствующие вместе исполнили песню«Сердца половинки». День Матери в новокубанском детском саду удался на славу. «Проведение подобных праздников даёт возможность для детей и родителей увидеть новые интересные стороны знакомого человека и ещё больше узнать и полюбить его», - отметила МААМ Лидия Анатольевна.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Новокубанские СуперМамы отметили свой праздник на КВНе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД