Лучший педагог года

Новокузнецкие дошкольники вошли в число почётных граждан Волшебного Города шляп

3 июня 2017 в 23:25 - Сергей Желонкин
article12821.jpg

Замечательный летний творческий конкурс «Волшебный город шляп» состоялся в 179-м детском саду города Новокузнецка. Это мероприятие проходило в формате не просто модного показа – дефиле в оригинальных шляпках, но и концертного выступления с оригинальными театрализованными номерами.

Большое шляпное представление

Как всегда в подобных случаях, большую помощь педагогам в подготовке и проведении конкурса оказали родители воспитанников детсада. Они проявили незаурядную фантазию и владение различными техниками рукоделия при создании и украшении необыкновенных шляпок для своих детей. Под стать шляпкам для девочек были подобраны и наряды, и туфельки, а также украшения и сумочки. Воспитатель детского садика №179 Ирина Синицына рассказала порталу МААМ, что обязательным условием праздника была подготовка совместного номера ребёнка с родителем.

От группы Ирины Викторовны «Фантазёры» был подготовлен вокальный номер с весёлой песенкой-переделкой «Мне купили шляпку». «Смысл был такой: обыкновенная девочка была как все – играла, гуляла, дружила, капризничала и т. д., но однажды мама купила ей шляпку – и вдруг все изменилось – девочка увидела себя с другой стороны, стала относиться по-другому к игрушкам, родителям, друзьям, учёбе», – рассказывает maam.ru Ирина Викторовна.

Приятная церемония награждения лучших участников.

Все участники парада шляп получили на память от организаторов мероприятия индивидуальные удостоверения Почётного гражданина «Волшебного города шляп» и, конечно, сладкие призы! Театрализованное шоу стало ярким и запоминающимся событием в жизни новокузнецкого детского сада.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Новокузнецкие дошкольники вошли в число почётных граждан Волшебного Города шляп»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД