Лучший педагог года

Новоселье на Новый год отметил белореченский детский сад

9 января 2018 в 01:34 - Татьяна Варнавская
article14559.jpg

Новый детский сад открылся в последние дни уходящего 2017 года в городе Белореченске Краснодарского края. Дошкольные педагоги уже обживают новые помещения, делая их удобными и приятными для своих воспитанников.

Новый год — новый сад

Воспитатель Елизавета Сердитых сообщила на maam.ru, что 28 декабря в ее городе состоялось открытие нового дошкольного учреждения — свои двери для детишек открыл детский сад №17 «Колосок». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что новый 2018 год начался для нее с этого приятного события. Елизавета Сердитых двадцать лет проработала в белореченском детском саду №7 «Ивушка» — маленьком детском саду с большой историей. После открытия детсада «Колосок» дошкольный педагог получила возможность перейти в него вместе со всей своей группой.

Оформление спальни

Новый детский сад воспитателю понравился, но показался необжитым, поэтому, заручившись поддержкой администрации, она принялась за его оформление. Дошкольный педагог начала с росписи стен своей секции коридора, продолжила в групповой комнате и спальне. По собственному признанию она старалась сделать так, чтобы уже на входе у дошколят сразу возникало ощущение, что они попали в детский сад. Оформление стен получилось красивым и ненавязчивым, да к тому же содержало в себе региональный компонент. «Результат понравился и моим коллегам. Теперь все коридоры красочно оформлены, в группах тоже украшены стены» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Елизавета Сердитых и разместила на МААМ фотографии оформления нового детского сада.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Новоселье на Новый год отметил белореченский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД